реклама
06.07.2010 20:05 / события, события

Встреча посвященная подготовке ко второму Российско-Датскому Судостроительному Форуму

0 1106 1 мин
16 июня прошла встреча посвященная подготовке ко второму Российско-Датскому Судостроительному Форуму. В ней приняли участие представители Центра Технологии Судостроения и Судоремонта, ЦКБ Балтсудопроект, ЦКБ Рубин, компании Ако Барсс, Хемпель, Морсудснаб, а также руководители Ассоциации Судостроителей Ст. Петербурга и Ленинградской Области, Союза Российских Судовладельцев и представители ряда других компаний и морских изданий Ст. Петербурга, в том числе журнала WWW.KORABEL.RU.
Руководитель проекта Андрей Сиверцев ознакомил с подготовкой к Форуму, его программой и теми датскими компаниями которые примут участие в Форуме в этом году. Редактор журнала Вести Морского Петербуга Марина Дерябина поделилась впечатлениями о визите в Данию в составе группы российских судостроительных компаний.

 
Встреча прошла в офисе датской компании Viking Life-Saving Equipment и директор российского представительства Эрик К. Андерсен ознакомил участников с продукцией компании, возможностями сервисного центра, а так же с планами по организации производства в России.

 
Второй Российско-Датский Судостроительный Форум пройдет в Ст. Петербурге 6 октября. По вопросам участия пожалуйста обращайтесь к руководителю проекта Андрею Сиверцеву, ost-info@catscience.dk или по телефону в Данию 8 10 45 4674 0236.
"Викинг Лайф-Сейвинг Экуипмент Раша", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-59-24, +7 (812) 493-59-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события