реклама

Всероссийский Форум «Безопасность большого города» состоится в рамках выставки Sfitex в Санкт-Петербурге 10-11 ноября 2020 года

- A + КомментарииПрочитано 303 раза   |
Последние события в мире вывели вопросы обеспечения безопасности людей на первый план. Вполне предсказуемо и к экспозиции выставки Sfitex – ключевому событию отрасли на Северо-Западе России - будет привлечен повышенный интерес со стороны специалистов.
В этом году организаторы задумали полную перезагрузку проекта - обновление коснется не только самой выставки, но и контента. Главным мероприятием деловой программы станет Всероссийский Форум «Безопасность большого города», где вопросы обеспечения безопасности будут обсуждаться на самом высоком уровне.
Форум пройдет 10-11 ноября 2020 года и станет первым подобным мероприятием в Северной столице беспрецедентного масштаба: пленарное заседание с рядом сессий, Public talk, Дискуссионный баттл, Семинар для проектировщиков, а также площадка для неформального общения участников.

Среди участников Всероссийского Форума делегаты из 30 регионов, в их числе представители силовых ведомств РФ: Росгвардии, Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и ЛО, Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу и НО ФЧС МЧС РОССИИ в СЗФО, а также профильных органов исполнительной власти: Дирекции по строительству и эксплуатации объектов Росграницы, Комитета Тульской области по региональной безопасности, Министерства общественной безопасности Челябинской области и многих других. В деловой программе планируют выступить руководители профильных объединений, предприятий, специализирующихся на инновационных решениях для обеспечения безопасности, а также крупнейших компаний-заказчиков, организующих тендеры по закупке комплексных решений для обеспечения безопасности, таких как АО «Оборонэнерго» филиал «Северо-Западный», АО «Ленгаз-Эксплуатация» и АО «Интер РАО - Электрогенерация» Северо-Западная ТЭЦ. Рассматривают участие более 150 делегатов из профильных структур безопасности таких регионов, как Кемеровская область, Забайкальский край, Республика Башкортостан, Костромская область, Кузбасс, Нижегородская область, Приморский край и других регионов РФ.
В рамках форума будут освещены такие важнейшие темы, как перспективы и тенденции развития сферы безопасности в разрезе пандемии, технологии и решения по предотвращению распространения COVID-19 и обеспечению эпидемиологической безопасности, видеоаналитика, цифровизация и Big Data, безопасность объектов с массовым пребыванием людей, пожарная безопасность. Отдельное внимание будет уделено вопросам нормативно-правового регулирования, безопасности на транспорте, также планируется целая секция, посвященная безопасности акватории.

По вопросам участия в Форуме и выставке Sfitex обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (812) 380 60 00 и эл.почте sfitex@mvk.ru

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость