реклама

Временным куратором гражданского судостроения в ОСК стал Василий Бойцов

0 492 1 мин
Кандидата на должность вице-президента ОСК по гражданскому судостроению определят в ближайшее время.
Вице-президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) по техническому развитию Василий Бойцов будет временно курировать судостроительный комплекс компании в гражданском направлении, сообщил журналистам в понедельник глава судостроительной корпорации Алексей Рахманов.

"Зная потенциал Василия Борисовича [Бойцова], я временно поручил ему отвечать за гражданское судостроение тоже. Но при этом мы понимаем, что в перспективе у него есть все шансы доказать, что у него это получится", - цитирует Рахманова ТАСС.

Кандидата на должность вице-президента ОСК по гражданскому судостроению определят в ближайшее время, добавил Рахманов. "Да, он будет назначен в ближайшее время, есть несколько кандидатов, которых мы рассматриваем. Поскольку получение этой должности сопряжено с получением формы допуска, поскольку мы все равно не можем вице-президента по гражданскому судостроению отрезать от всех наших общих корпоративных дел, в ближайшее время это будет сделано", - сказал он.

В сентябре планируется обсуждение новой корпоративной структуры ОСК, уточнил глава судостроительной корпорации. "Поэтому все, что происходит сейчас в кадровых перестановках, - это временные схемы, каждая из которых должна обеспечить работоспособность, чтобы у нас не получилось задержек или препятствий в наших проектах".

Василия Бойцова назначили на должность вице-президента по техническому развитию в августе 2019 года.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый стикер для КорабеловЪ
08:00 / пресс-релизы