реклама

Восточная верфь начала резку металла под плавучий причал проекта ПМ-61М для нужд Тихоокеанского флота

- A + КомментарииПрочитано 580 раз   |
В марте планируется начать сборку секций причала, а в октябре — сдать причал заказчику и направить к месту базирования для последующей установки.
Ожидается, что после постройки причал будет обеспечивать: одновременную стоянку двух подводных лодок или двух надводных кораблей водоизмещением не более 5 тыс. т; подачу с берега на корабли воды и электроэнергии; телефонную связь кораблей с берегом; производство погрузочно-разгрузочных работ по всей длине причала с применением пневмоколесных и гусеничных кранов. 

Директор АО "Восточная верфь" Дмитрий Матвеев сообщил: "Строительство причалов является, наверное, самым простым направлением в деятельности предприятия. Стоимость у них небольшая по сравнению с другими заказами, но и сроки изготовления гораздо меньше. Тем не менее, постоянное изготовление причалов помогает обеспечивать полную загрузку корпусного производства в период достроечных работ на кораблях, развивать управленческий потенциал младших строителей, проверять их перед тем, как отправить на более серьёзные заказы".
Фото: "Восточная верфь", АО

 

Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news

И не забывайте  про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru

Поделиться новостью
"Восточная верфь", АО Владивосток
+7(423)265-88-10, +7(423)260-15-50



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость