реклама
180 лет Волжскому пароходству
180 лет Волжскому пароходству
"Судоходная компания "Волжское пароходство", АО

Волжскому пароходству 180 лет! Ура!

0 1167 1 мин
Сегодня Волжское пароходство перевозит грузы на внутренних водных путях России, в сообщении "река-море" и на международных морских направлениях.

История судоходной компании началась в далеком 1843 году. О том, как она развивалась все эти годы, можно узнать здесь.
 

Компания использует собственные судоремонтные активы для поддержания флота в полной технической готовности. Сохраняя многовековые традиции отрасли, следует высоким мировым стандартам и применяет современные подходы к ведению бизнеса.

 

Команда Волжского пароходства — это центр судоходных компетенций, приобретенных в результате более чем 180-летней истории и объединения экспертизы нескольких компаний отрасли
 

Сегодня Волжское пароходство - одна их крупнейших судоходных компаний России. 

 

Редакция Корабел.ру поздравлявляет команду "Волжского пароходства" с юбилеем,желает профессионального роста и процветания, надежных партнеров и щедрых клиентов. 
 

Капитан теплохода "Волго-Дон 5051" Геннадий Рябинин:

Компания в этом году отмечает 180-летний юбилей. Это говорит о ее надежности. Я хочу пожелать Волжскому пароходству дальнейшего развития и поблагодарить за внимательное отношение к экипажам. Приятно работать, когда тебя всегда готовы услышать и помочь. Мы здесь как одна большая семья, только она у нас очень большая, более трех тысяч человек!

Капитан теплохода "Сормовский-3057" Александр Новиков:

Желаю, чтобы Волжское пароходство и впредь следовало своим принципам, росло и процветало. А коллегам – успехов и преданности компании!

Капитан теплохода "Нефрит" Валерий Смирнов:

Желаю оставаться лидером рынка, одной из самых стабильных и успешных компаний. Пусть пароходство развивается, растёт и продолжает свои славные традиции!

Старший помощник теплохода "Нева-Лидер 3" Николай Калетурин:

Желаю компании развития, успехов, дорогих фрахтов, чтобы строились новые суда, а экипажи были крепкими и сплочёнными!

Если Вы хотите выразить Волжскому пароходство свои поздравления, присылайте их нам на почту: news.korabel@gmail.com




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости