реклама

Власти Архангельской области наградили 17 инженеров Севмаша после победы на всероссийском конкурсе

0 1093 1 мин
XVIII всероссийский конкурс "Инженер года-2017" оказался успешным для Севмаша.
В овальном зале правительства Архангельской области состоялось вручение благодарственных писем губернатора победителям XVIII всероссийского конкурса "Инженер года-2017". Были награждены 27 специалистов, представляющих предприятия и организации Поморья, среди которых 17 - инженеры Севмаша, передает пресс-служба предприятия.

Благодарственные письма вручил заместитель губернатора Архангельской области по стратегическому планированию Виктор Иконников. В своем приветственном слове он отметил, что Севмаш вновь оказался в лидерах конкурса благодаря сильной инженерной школе, которая формировалась на предприятии годами. Она постоянно совершенствуется и эффективно работает. Каждый год все больше инженеров представляют Севмаш на конкурсе, причем растет уровень представленных проектов, что говорит о высоком научном потенциале предприятия.

Конкурс проводится по 43 номинациям. Победители определяются по версиям "Профессиональные инженеры" и "Инженерное искусство молодых". Всего в этом году в конкурсе приняли участие более 70 тысяч человек из 57 регионов страны. Победителями и лауреатами стали чуть более трехсот специалистов.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 / события