реклама

Vladivostok Boat Show открывается во Владивостоке уже в эту пятницу, 21 Мая!

0 85 1 мин
21-23 мая 2021 года во Владивостоке пройдет XII Международная выставка катеров и яхт "Vladivostok Boat Show". Ежегодно ее посещает более 5000 гостей.
Владивосток Бот Шоу / Фото: Vladivostok Boat Show
Мероприятие соберет катера и яхты до 70 футов от российских и зарубежных верфей, на стендах будет представлена техника для активного отдыха, специальное оборудование для судов, услуги и товары премиум-сегмента.

Хедлайнерами на морской экспозиции станут яхты Sunseeker и Princess. В этом году на выставке катеров и яхт будет сразу две яхты Премиум класса – новые модели от ведущих мировых производителей. Лагуна ДВ – официальный дилер катеров Princess на Дальнем Востоке представит Princess F45, а официальный дистрибьютор Sunseeker - West Nautical – яхту с флайбриджем -Sunseeker Manhattan 52. Морская экспозиция также будет представлена катерами и катамаранами Российских производителей. 

Знаменитая  французская верфь Beneteau представит 2 парусные яхты Okeanis 41.1 и Oceanis 35.1.

Одним из центральных событий Vladivostok Boat Show 2021 станет демонстрация работы телеуправляемого необитаемого подводного аппарата "Головастик" от компании "СМТ".

В течение всех трех дней выставки состоятся тест-драйвы водно-моторной техники, снаряжения, оборудования, различные представления и презентации продукции компаний-участников. 
Любители яхтенного спорта смогут понаблюдать за детской парусной регатой "Наши надежды" и любительской регатой "Кубок VBS". 

Также пройдут Динамичные и зрелищные выступления команды гидрофлаинга Active Life (Хабаровск) на флайбордах. В завершение гости Vladivostok Boat Show смогут присоединиться к "Сальса Вечеринке" от танцевального центра "ЭТАЖИ". 

Традиционно на Vladivostok Boat Show пройдут праздники для детей. Представления от детского центра "В ГОСТЯХ У ПРЯНИКА" состоятсят на детской площадке: персонажи из любимых мультфильмов, фотосессии, шоу мыльных пузырей, аквагрим, конкурсы и подарки. 

Программа Vladivostok Boat Show – 2021
 
"Морские Путешествия", ООО Владивосток
+7 (4232) 414-846



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российские ткани покоряют сердца судостроителей
13:44 / события