реклама

Владельцу передана 60-метровая моторная яхта "Sarastar"

Роскошный флагман "Mondomarine" проведет свой 1-й морской сезон в водах Средиземного моря.

0 100 1 мин
Вышеозначенную мега-яхту можно будет увидеть в конце текущего месяца на фестивале яхт в Монако, где, кстати, можно, при желании, себе подобрать и купить парусную яхту. Опытный, надежный брокер, не сомневайтесь, поможет решить любые сложности технического, юридического плана.
Судно было спущено на воду в августе (Савоне, Италия). Мега-яхта получила довольно агрессивную внешность, шикарный интерьер. Разработкой интерьера внутренних помещений лодки занимался известный дизайнер Л. Дини. Среди отличительных черт вышеозначенной яхты спортивный, обтекаемый корпус. На судне предусмотрены каюты для 12-и гостей, внутри которых царит комфорт. Дизайнер отдал предпочтение контрастным поверхностям. В качестве отделочных материалов использован хрусталь, белый оникс, дорогой мрамор.

Мастер-каюта находится по левому борту, там находится балкон откидного типа, который при желании владелец яхты может открыть, если ему покажется, что в каюте недостаточного солнечного света. Сандек – это зона отдыха, где можно принимать солнечные ванны, любоваться морскими просторами. На 60-метровой мега-яхте разработчик предусмотрел так же такие мелочи, как фитнес-зал, столовая зона, бар и так далее. Между прочим, с довольно просторного, хорошо обставленного бара открывается просто замечательный вид на море.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события