реклама

Выставка яхт и катеров Boat Show пройдет во Владивостоке в пятый раз

0 461 1 мин
V международная выставка яхт и катеров Boat Show пройдет во Владивостоке с 17 по 19 мая. Мероприятие, ставшее традиционным для города, состоится в рамках Приморской недели туризма и отдыха. Более 3,5 тысяч человек посетило выставку за три дня в прошлом году, сообщили РИА PrimaMedia организаторы выставки.
Местом проведения выставки стал яхт-клуб "Семь футов", расположенный на берегу живописной бухты Федорова. Экспозиция выставки разместится на всей территория яхт-клуба, в том числе и на местах у причалов и в закрытых выставочных павильонах. Кроме того, в мероприятии будет задействована вся инфраструктура яхт-клуба: Ресторан "Семь футов", летняя терраса "Парус", открытая стоянка на воде, стоянка на берегу.

Boat Show - событие, которое стало центральной площадкой для установления деловых контактов яхтенной индустрии Дальнего востока России и стран Азиатско-Тихоокеанского Региона. Кроме того, что выставка является крупнейшей во всем регионе, это еще и яркое событие в жизни города. Владивосток Boat Show 2013 - это возможность провести свои выходные всей семьей. В рамках выставки гостям предложат мастер-классы, катание на водноспортивной технике и участие в тест-драйвах. Перед участниками и гостями Boat Show выступит детская парусной команда и команда по гребле на драконах. В рамках мероприятия состоятся соревнования управляемых моделей парусников и яхт, а маленькие гости смогут принять участие в конкурсе детского рисунка. Всех без исключения ждут белые вечера на летней террасе.

Целями выставки является объединение покупателей и компании, которые предлагают товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде, а также поддержание статуса Владивостока как центра яхтенного и морского туризма.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство