реклама
/ события

Верховная Рада Украины приняла поправки в Водный кодекс

0 706 1 мин

Верховная Рада приняла в первом чтении законопроект №2634 «О внесении изменений в Водный кодекс Украины». За соответствующее решение проголосовали 382 депутата из 446 зарегистрированных в зале, передает ИАА «ПортНьюс» со ссылкой на РБК.


Законопроектом вносятся изменения в Водный кодекс по вопросам, которые касаются, в частности, права собственности и аренды водных ресурсов, сбора за специальное водопользование, экологических нормативов качества воды водных объектов, общего и специального водопользования, установления прибрежных защитных полос и другое.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
Свежие новости
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.