реклама

Верфь из Бордо представит новую флагманскую яхту

0 174 1 мин
Французская верфь CNB недавно спустила на воду новую яхту, которая является на сегодняшний день самой большой в ее линейке. Этот корпус называется CNB 66 и получил название Althane.
Предполагается, что мировая премьера этого судна состоится на предстоящем бот-шоу в Каннах, которое пройдет в период с 12 по 17 сентября текущего года.

Одной из основных особенностей этого судна является то, что его корпус выполнен очень стильно и отличается современными линиями обвода. Как утверждают специалисты, его "фишкой" является бушприт. Он изготовлен из композитных материалов, карбона и спроектирован таким образом, чтобы обеспечивать судну максимальную скорость, причем даже при совсем небольшом ветре. Проектированием бушприта занимался известный морской архитектор и дизайнер Филипп Бриан, и эта деталь лодки не только оказалась очень функциональной, но и прекрасно вписалась в ее экстерьер. Купить яхту CNB 66 пока не представляется возможным, поскольку разработчики собираются ее дорабатывать, и окончательная стоимость этого судна пока не определена.

Пресс-служба "ScanMarine TM", Ltd.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Баренцевом море кромка дрейфующих льдов сместилась к северу
12:22 / судоходство