реклама

Верфь Arcadia Yachts представила новую 47-метровую яхту "FOR.TH"

0 854 1 мин
Новая 47-метровая яхта "FOR.TH" от верфи Arcadia Yachts была недавно представлена на бот-шоу в Каннах, где можно не только увидеть, но и купить яхту практически любого типа и назначения.
Речь идет об еще одном масштабном проекте известного бренда. Корпус лодки выполнен из стали. Это, между прочим, 1-й представитель линейного ряда "Gamma Forward Thinking". Судно, разработанное дизайнерами итальянской студии Hot Lab, получило довольно неординарную, агрессивную внешность, все же классические, характерные черты бренда не утрачены.

Супер-яхта получила большой, просторный, остекленный корпус. С другой стороны на судне достаточно отрытых зон, где можно отдыхать, загорать, любоваться морскими пейзажами. За счет умело подобранный интерьеров и открытых зон достигнут так называемый "воздушный эффект". Еще одна характерная для лодок судостроительной компании Arcadia черта – это наличие солнечных панелей. Это еще раз доказывает, что в компании трепетно относятся к экологии, думают о будущем нашей планеты. На судне предусмотрено 4-е каюты для гостей. Гостевые каюты вынесены на нижнюю палубу. В наличие так же просторная мастер-каюта, площадь которой превышает 50 квадратных метров. Тренажерный зал находится на корме судна. Стеклянные двери раздвижной конструкции разделяют зону отдыха и салон.

В ближайшем будущем судоверфь планирует выпустить новую модель "Sherpa-72". В наличие уже 55-футовая версия. Вместе вышеозначенные яхты образуют новый линейный ряд. Новая версия получит более просторный корпус, там будет больше полезного внутреннего пространства. Разработчик так же обещает улучшить ряд техническо-эксплуатационных показателей. Судостроитель надеется спустить на воду 72-футовую яхту в 2019-м году. Кстати, судоверфь решила внести ряд изменений касательно классификации своей продукции. Речь идет в частности о модельных рядах. Лодки, которые не вошли в модельный ряд Gamma Forward Thinking, в компании решили объединить в один линейный ряд Gamma A.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события