реклама

В Санкт-Петербурге состоялась Первая международная выставка по обеспечению безопасности "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ"

0 88 1 мин
С 16 по 18 марта в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра "Экспофорум" прошла Первая Международная выставка передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ", организатором которой стали Федеральная служба войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) и Правительство Санкт-Петербурга. Оператор мероприятия - компания "ЭкспоФорум-Интернешнл". Выставочная экспозиция расположилась в павильоне F площадью 6000 кв.м нетто, на которой были представлены 110 ведущих компаний отрасли. Также мероприятия проходили и на открытой парковке, на которой расположилась экспозиция демонстрационной программой общей площадью 1500 кв.м нетто.

За три дня проведения выставки ее посетило более восьми тысяч специалистов, а также официальные делегации из дружественных стран.
Выставка "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ" объединила в себе комплекс конгрессно-выставочных, презентационных и научно-деловых мероприятий, направленных на создание для специалистов в области обеспечения безопасности, специальных средств, техники и вооружения особой коммуникационной среды для обмена накопленным опытом, обсуждение новых идей и решений, установление длительных взаимовыгодных сотрудничеств между заинтересованными сторонами.

На торжественной церемонии открытия выставки было зачитано официальное приветствие Президента страны Владимира Владимировича Путина. Глава государства выразил уверенность, что международное мероприятие вызовет приоритетное внимание экспертов, послужит развитию российских профильных предприятий и укреплению международного научно-технического сотрудничества. Он пожелал её участникам плодотворного общения.


Главным стендом выставки стал полномасштабный и патриотичный стенд войск национальной гвардии РФ. В экспозиции нашли свое отражение материалы по истории и развитию внутренних войск Росгвардии в различные исторические периоды. Среди экспонатов были воинские документы, материалы, предметы, свидетельствующие о служебно-боевой деятельности войск.

 
В Санкт-Петербурге состоялась Первая международная выставка по обеспечению безопасности "ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ" / Фото: "НЕВА-Интернэшнл"
"Кингисеппский машиностроительный завод", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 318-52-04
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"ЭкспоФорум-Интернэшнл", ООО Санкт-Петербург
+7(812)240-40-40



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости