реклама

В Приморье погиб водолаз от холодового шока

0 574 1 мин
Водолаз погиб в Приморье от холодового шока. Мужчина страдал сахарным диабетом, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Находкинского ЛО МВД России на транспорте.
В дежурную часть на транспорте поступило тревожное сообщение от капитана ВРД о том, что в районе бухты Трехозерье Партизанского района Приморского края при добыче морского ежа утонул  51-летний член экипажа. Как установлено, мужчина – житель Большого Камня, работал водолазом.

На месте происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте.

В результате предварительного осмотра было установлено, что смерть наступила по биологической причине, мужчина страдал сахарным диабетом. Смерть наступила в результате холодового шока.

Сотрудниками транспортной полиции осмотрено судно на наличие биоресурсов. Проверены регистрационные документы. Как оказалось, часть экипажа работает без трудовых договоров. Установлен владелец судна - это житель Владивостока. Сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте проводится проверка.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 , 24 Апреля 2024 / события