реклама

В ПАО "ЛОРП" проходят итоговые отчеты

0 274 1 мин
 Под занавес уходящего года всю текущую неделю в ПАО "ЛОРП" проходят отчеты руководителей структурных подразделений, служб и управлений пароходства по результатам работы в 2020 году.
На совещании были представлены отчеты директора Осетровского филиала Анатолия Шишимарина, который сообщил о том, что филиал отработал на 100%, а также экономиста пароходства М.В.Иванова, которая сообщила о том, что план Белогорского СУ  перевыполнен и в этом большая заслуга не только работников предприятия, но и начальника Белогорского СУ Романа Петровича Иримески.

Перед пароходством стоит несколько основных задач:
- найти верные пути решения в межнавигационный период;
- сформировать реалистичные планы как на ближайшую перспективу, так и на последующие годы. 

В Янском СУ были отремонтированы десятки судов. Несмотря на трудную навигацию в Яне, все судоходные планы были выполнены. Об этом сообщает Сайт Ленского объединенного речного пароходства.
 
Официальный сайт ПАО ЛОРП


В Пеледуйской БТЭФ ведутся выморозочные работы, а также проводится активный ремонт судов. 

Начальник ОСУ Иван Игнашев доложил руководству пароходства, что за навигацию-2020 переработано 154,74 тысячи тонн различных грузов. Рост составил 60 процентов. В текущий судоремонт предстоит выполнить судоремонтных работ в объеме 5111 нормо-часов. 
 
Официальный сайт ПАО ЛОРП


В текущий год план перевыполнил и коллектив Жатайского судоремзавода.  В 2021 году планируется заработать больше 10 млн рублей. Несмотря на благоприятные прогнозы у Жатайского судоремонта были и проблемы, например, со сдачей флота в техготовность. 
 
Официальный сайт ПАО ЛОРП



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости