реклама

В ОСК рассматривают новые подходы к строительству судов

0 241 1 мин
В совещании производственно-технологического блока группы ОСК, проведенном на площадке Невского ПКБ в Санкт-Петербурге, приняли участие руководители подразделений корпорации, а также заместители генеральных директоров по производству и главные инженеры предприятий, входящих в корпорацию.

Участники совещания рассмотрели новые подходы предприятий к проектированию и строительству кораблей и судов, обсудили вопросы взаимодействия конструкторских бюро с верфями, работу системы планирования производственной деятельности.

 

Особое внимание они уделили дальнейшей работе по повышению эффективности процессов конструкторско-технологической подготовки производства, процессам планирования, а также мероприятиям по продолжению стандартизации и автоматизации процессов управления производством.

 

О результатах выполнения производственной программы 2022 года и планах на 2023 год в своих докладах рассказали заместители генеральных директоров по производству АО "Адмиралтейские верфи", АО "ПСЗ "Янтарь", АО "ЮЦСС", ПАО "АСЗ", сообщает пресс-служба ОСК.

 

"В своей работе особый акцент мы делаем на стандартизацию и автоматизацию процессов проектной, технологической и производственной деятельности. Работа в этом направлении будет продолжена в целях повышения эффективности производственной деятельности группы ОСК, что особенно важно в сложившейся военно-политической обстановке", - отметил заместитель генерального директора ОСК по производственной деятельности Сергей Ляшенко, подводя итоги мероприятия.





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости