реклама

В морском порту Владивостока — штормовое: все грузовые операции прекращены

0 200 1 мин
Все суда выведены на внешний рейд в Амурский или Уссурийский заливы для штормования.

В морском порту Владивосток действует штормовое предупреждение — ветер северных направлений 15-20 м/с, порывы 25-28 м/с. Все суда выведены на внешний рейд, сообщают местные СМИ с ссылкой на источника в морском порту.

"Всеми экипажами морских судов находящихся у причалов и на якорных стоянках получено штормовое предупреждение капитана морского порта Владивосток. В соответствии с Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 2 июля 2013 г. N 229 г. Москва "Об утверждении Обязательных постановлений в морском порту Владивосток" грузовые операции с нефтью, нефтепродуктами и лесом в морском порту прекращены", — уточнил источник.

Все морские суда, стоящие на внутреннем рейде, морские суда находящиеся у причалов нефтебазы в районе Первой Речки, причалов грузового терминала на мысе Поспелова выведены на внешний рейд в Амурский или Уссурийский заливы для штормования.

По данным специалистов, сообщений об обледенении судов не поступало.
Опасных ситуаций и происшествий в акватории морского порта Владивосток в период действия штормового предупреждения не возникало.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На МФАСС "Керченский пролив" проекта MPSV06 началась пусконаладка импортозамещенного оборудования
09:05 / судостроение