реклама

В модельном ряде Haines Hunter появился новый бренд

0 115 1 мин
Совсем скоро любителям рыбалки приоткроют завесы тайны и расскажут о новинке сезона – 2017 – новом бренде Southern Formula. Это поистине революционная модель, сочетающая ретро-стиль с техническими инновациями.
Владеющая правом на Haines Hunter компания Maritime Global Pty Ltd в считанные месяцы порадует любителей рыбалки новым брендом – Southern Formula. Дизайнеры утверждают, что ни о какой конкуренции не может быть и речи, так как конструкция новых лодок оригинальна и отчасти специфична.
Southern Formula является приверженцем так называемой "старой школы" проектирования. В этом и состоит главная особенность новой модели. Ретро-стиль и классику несложно увидеть на представленных пробных макетах. Многие согласятся с неслучайностью подобного выбора. Настоящие любители порыбачить в море на досуге предпочитают лодки с высокими плоскими бортами, в комплекте с которыми находится ярко выраженное V-образное поперечное сечение и в то ж время отсутствуют заметные скулы и массивный транец.

Однако разработчики уверены, что стиль "ретро" не несет в себе ничего консервативного, старомодного и повторяющегося. Наоборот, он способен подчеркнуть то уникальное и незабываемое, что было у старых моделей, и дополнить их элементами модерного дизайна. В новых образцах мы найдем более чем современные конструкции кормы и транца, так как лодки оснащены супермощными 4-тактными двигателями.

Покупатель Southern Formula, как говорится, влетит в копеечку. Однако высокая стоимость модели далеко не всегда свидетельствует об излишнем декорировании и чрезмерной мощности. Наоборот, отныне покупателю предоставлена возможность самостоятельного построения лодки в соответствии со своими потребностями. Он вправе подобрать рыболовную конфигурацию в зависимости от предпочитаемого им стиля рыбалки и района эксплуатации судна. При этом, конечно же, учитывая отделку и мощность установок.

Ждать выхода в свет новой марки Southern Formula осталось недолго: к концу 2017 года мы увидим первые лодки, а буквально через несколько месяцев – получим подробную информации об их конструкции и дизайне.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назначен новый гендиректор ГК "Русский краб"
14:07 / рыболовство