реклама

В марте в столице пройдет "Московское Боут Шоу"

0 193 1 мин
С 5 по 9 марта 2020 года в Москве в "Крокус-Экспо" состоится 13-я международная выставка катеров и яхт "Московское Боут Шоу",

Задуманное более десяти лет назад как место встречи любителей и профессионалов российского яхтенной индустрии, "Московское Боут Шоу" является ключевым отраслевым событием, отражающим тенденции на российском рынке яхт и катеров и охватывающим практически все направления активных видов спорта на воде, сообщает пресс-служба федерации парусного спорта.

Зарубежные и российские экспоненты представят моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники.
  
Посетители также смогут изучить широкий ассортимент сопутствующих услуг, получить консультации квалифицированных специалистов, а также приобрести водную технику и спортивный инвентарь на специальных условиях.

Выставку сопровождает обширная программа деловых и развлекательных мероприятий: круглые столы, семинары, лекции, тематические сессии, презентации на стендах участников, доклады, встречи с представителями органов государственной власти, выступления учеников парусных школ и представителей других водных видов спорта, нетворкинг, мастер-классы и многое другое.

В рамках "Московского Боут Шоу 2020" профессионалы и подлинные энтузиасты своего дела обсудят развитие яхтинга и адаптацию зарубежного опыта, логистику, дизайн, регаты и чартер в России, а также другие актуальные вопросы отрасли.
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт чтит память легендарного руководителя
18:26 / пресс-релизы