реклама

В конце марта пройдет секция "Медиаресурсы. Разговор о море"

0 91 1 мин
Секция состоится в рамках ежегодной конференции "Морские традиции в патриотическом воспитании граждан Российской Федерации" – "Море – детям!".

29 марта 2023 года в Морской технической академии имени адмирала Д.Н. Сенявина пройдёт секция "Медиаресурсы. Разговор о море" в рамках конференции, которая входит в план работы Морского Совета при Правительстве Санкт-Петербурга на 2023 год.

 

Разбираться в морском медиапространстве детям будут помогать приглашённые спикеры. Профессиональные журналисты печати и радио, специалисты по связям с общественностью и педагоги дополнительного образования поделятся своим опытом и знаниями с ребятами.

 

На тематической секции будут обсуждаться вопросы информационного взаимодействия внутри Санкт-Петербурга и с регионами, значения аудио и радио, интернет-порталов и социальных сетей. Ребята погрузятся в настоящий мир журналистики, обсудят понятие "медиаресурсы", его типы и примеры, узнают о его значимости.

 

Одна из важнейших задач секции — подготовить молодежь к информационному миру, где умение работать с медиаресурсами необходимо. Правильное их применение стимулирует критическое и творческое мышление. Эта встреча подтолкнет молодёжь к ещё одному вектору развития и движения.

 

Зарегистрироваться на секцию можно на сайте Петербургского международного образовательного форума.

"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Морской технический колледж имени адмирала Д.Н. Сенявина", СПбГАПОУ Санкт-Петербург
+7 (812) 750-87-08



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости