реклама

В Китае сняли музыкальное виде об авианосце "Ляонин"

0 510 1 мин
Китайская корпорация AVIC сняла музыкальное видео, главным героем которого стал авианосец "Ляонину" ? единственный в составе ВМС Китая. Корпорация принимала участие в достройке и ремонте корабля, купленного у Украины в 1998 году по цене металлолома. Видео получило название "Управляя мечтой", а его продолжительность составляет шесть минут.
Музыкальный ролик был опубликован 21 апреля 2014 года за несколько дней до 65-й годовщины с момента образования Военно-морского флота Народно-освободительной армии Китая, передает Lenta.ru. Презентация видео состоялась в Пекине. На презентации представитель AVIC Чжу Хунбинь заявил, что ролик призван повысить степень уважения к китайской военной мощи и развитию вооруженных сил.

Музыкальное видео, посвященное "Ляонину", показывает повседневную жизнь экипажа на корабле от занятий в спортзале до обслуживания различных агрегатов, а также подготовку к полету, взлет и посадку китайского палубного истребителя J-15. Для ролика была специально записана одноименная песня, которую исполнил тибетский певец.
 

Одновременно с презентацией музыкального видео о "Ляонине" AVIC также представила ролик о палубном истребителе J-15. Это видео получило название "Летающие акулы". В этом ролике показаны учебные полеты палубных истребителей. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события