реклама

В Керчь прибыл круизный теплоход "Русь Великая"

0 333 1 мин
24 апреля 2017 года в морской торговый порт Керчь прибыл круизный теплоход "Русь Великая", который в настоящее время совершает первый круиз по маршруту Самара — Керчь — Самара. Об этом сообщил Туристический портал Республики Крым.
Как сообщается, на борту теплохода находятся около 200 туристов, которые путешествуют по рекам Волга и Дон, с выходом в Азовское море и заходом в Керчь. Из Керчи туристы в течение трех дней в авто-пешеходных экскурсиях будут знакомиться с достопримечательностями Крымского полуострова, в частности: на автобусах они отправятся на экскурсию в Судак, Севастополь и на Южный берег Крыма.

Отмечается, что в навигацию текущего года запланировано четыре путешествия на теплоходе "Русь Великая", из Самары в Крым и обратно.

Второй круиз "Севастопольский вальс" стартует из Самары 30 апреля, с таким расчетом, чтобы попасть на парад 09 мая в Севастополь. В течение четырех дней участники круиза познакомятся с достопримечательностями Ялты, Феодосии, Судака, Нового Света и Бахчисарая.

В сентябре теплоход "Русь Великая" повезет гостей из Нижнего Новгорода через Тольятти, Самару, Волгоград и Ейск в Керченскую бухту, которая станет базой стоянки на три дня. Участников круиза ждет знакомство с наследием Ивана Айвазовского, Александра Грина, Максимилиана Волошина, Льва Голицына, Антона Чехова и многих других деятелей истории, культуры, архитектуры Крыма в авто-пешеходных экскурсиях по полуострову.
Финальным аккордом станет круизный маршрут "У моря, у синего моря", намеченный на первую декаду октября.
Напомним, что в прошлом году круизный теплоход "Русь Великая" совершил две поездки в Крым.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф