реклама

В Каталоге предприятий в разделе Судовое оборудование » Судовая арматура появилась компания ООО "Муфты НСК"

0 52 1 мин
Соединительные муфты НСК предназначены для соединения трубопроводов. Все элементы муфты (кроме эластичного уплотнения) изготовлены из нержавеющего материала.

Установка муфт НСК заменяет фланцевые и сварные соединения. Соединив трубы муфтой НСК, мы получаем экономию времени, пространства, сварочных материалов.
Муфты предназначены для применения на тепловых, атомных, гидроэлектростанциях, нефте- и газодобывающих, нефте- и газоперерабатывающих, нефтехимических, химических, целлюлозно-бумажных и других производствах для нужд народного хозяйства, включая применение на морских, речных судах и платформах, а также кораблях Военно-Морского Флота.

Муфты НСК изготавливаются в двух различных исполнениях: с анкерной системой и без анкерной системы.

В муфтах с анкерной системой установлены два специальных анкерных кольца. При установке муфты на трубах, а также при увеличении давления анкерные кольца внедряются в трубу. Это служит дополнительным креплением трубопроводов при осевой нагрузке под действием давления внутри труб. Анкерные кольца за счет контакта с трубой являются проводником заземления.

 Муфты без анкерной системы устанавливаются на закрепленные трубы.

Любая муфта НСК состоит из корпуса, уплотнительной манжеты и замкового устройства. Уплотнение установлено между корпусом и трубой. При стягивании замкового устройства происходит уменьшение диаметра корпуса и прижимание уплотнения к поверхности трубы. Затяжку винтов (болтов) замкового устройства необходимо выполнять с усилием, указанном на этикетке или в паспорте муфты.

Муфты НСК предназначены для установки на металлические трубопроводы (трубопроводы из углеродистой стали, нержавеющей стали, чугуна, бетона).
"Муфты НСК", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 339-88-61, +7 (812) 339-88-62



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Европе боятся остаться без российского минтая
11:29 / рыболовство