реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Материалы " Изоляционные появилась новая компания "Термалтекс"

0 171 1 мин
Компания "Термалтекс" - производитель жидких керамических теплоизоляционных материалов серии "Теплотор" - была основана 12 октября 2005 года в качестве официального дилера теплоизоляционного материала "Mascoat", который производился в США. Но с ростом курса доллара, росла стоимость импортного материала, и материал "Mascoat" становился уже слишком дорогим удовольствием для многих потенциальных заказчиков и покупателей. Поэтому, в 2007 году компания "Термалтекс" открыла собственное сертифицированное производство аналога "Mascoat" под торговой маркой "Теплотор".

Компания "Термалтекс" с 2005 года не только занимается продажей и производством жидкой теплоизоляции, но и ее нанесением. Поэтому специалисты, работающие в компании, знают о жидкой теплоизоляции все.
 
Одним из основных направлений  по применению "Теплотор" является утепление жилых и грузовых помещений, машинных отделений кораблей и судов, находящихся под наблюдением Российского Морского Регистра Судоходства, Российского Речного Регистра, а также 1-го ЦНИИ Министерства Обороны РФ.

Презентация Теплотор - Судостроение

"Термалтекс", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 282-02-65



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости