реклама

В Калининграде обсудили вопрос субсидирования паромных перевозок

0 97 1 мин
Состоялось совещание руководителя Росморречфлота Захария Джиоева с главой Калининградской области Антоном Алихановым по вопросам транспортной доступности региона.

Было отмечено, что представители Минтранса России и Росморречфлота активно участвуют в работе оперативного штаба по обеспечение транспортной доступности Калининградской области, сообщает телеграм-канал Росморречфлота

 

Стороны обсудили предложения об организационных мерах для увеличения перевозки автомобильной техники. Рассмотрели доработки проекта постановления правительства Российской Федерации о субсидировании паромных перевозок в Калининградскую область и из нее.


По итогам совещания условлено продолжить оперативное взаимодействие правительства Калининградской области и Росморречфлота.


Также Захарий Джиоев в рамках рабочей поездки в Калининград осмотрел площадку строительства Международного морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в городе Пионерский, провел рабочее совещание с представителями заказчика и подрядчиков.
 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события