реклама

В Азербайджане капитально отремонтировали паром "Нахчыван"

0 278 1 мин
Судно "Нахчыван" ремонтировали на заводе "Зых".
Завершился капитальный ремонт паромного судна "Нахчыван", принадлежащего ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" (ASCO). Ремонтные работы были проведены в запланированном порядке на судоремонтно-строительном заводе "Зых". Об этом передает пресс-служба ASCO.

Выполнен капитальный ремонт основного и вспомогательного двигателей парома, насосов и сепараторов. Также завершены работы по установке труб. Помимо этого, произведена сварка корпуса судна, проведены работы по автоматике, отремонтировано электрооборудование и установлены новые компрессоры.
 
Паром "Нахчыван" / ASCO


Кроме того, жилые и служебные помещения парома были отремонтированы и меблированы в соответствии с современными стандартами. Во время ремонта парома "Нахчыван" подводная и надводная части, вагонная палуба и верхняя палуба также были очищены и покрашены. Судно успешно прошло испытание на море и было вновь введено в эксплуатацию.

Максимальная скорость корабля "Нахчыван", длина которого составляет 154,55 метра, а ширина 18,3 метра, составляет 15 узлов.

ЗАО "Азербайджанское каспийское морское пароходство" является единственным паромным оператором на Каспии.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение