Флот: ВАЙГАЧ
Проекты: КСП01
- A + КомментарииПрочитано 503 раза   |
Первый российский краболов-процессор к спуску на воду готов! Краболов проекта КСП01 строится в Нижнем Новгороде на заводе "Красное Сормово" и сегодня идут последние приготовления к его спуску на воду.
Краболов-процессор проекта КСП01 на заводе "Красное Сормово" / Фото: Корабел.ру
Перенос спуска с 14 июля 2022 года в 11:00  на 15 июля 17-00!!

Наклейки буду раздавать !!)
 
Наклейки Корабел.ру


Состоится торжественный открытый спуск головного судна "Вайгач" в серии из пяти краболовов-процессоров проекта КСП01.
Краболов-процессор проекта КСП01 на заводе "Красное Сормово" / Фото: Корабел.ру
По традиции корабелов крестная мать судна разобьет о борт краболова бутылку шампанского.
Краболов-процессор проекта КСП01 на заводе "Красное Сормово" / Фото: Корабел.ру
Серия из пяти краболовов-процессоров проекта КСП01 строится на заводе "Красное Сормово" в рамках федеральной инвестиционной программы "квоты под киль" по заказу НП "СЗРК".
Краболов-процессор проекта КСП01 на заводе "Красное Сормово" / Фото: Корабел.ру
Строящиеся краболовы предназначены для добычи и переработки краба на борту и уникальны по своим характеристикам.
Краболов-процессор проекта КСП01 на заводе "Красное Сормово" / Фото: Корабел.ру
Такие рыбопромысловые суда полного цикла ранее в России не строились!
Краболов-процессор проекта КСП01 на заводе "Красное Сормово" / Фото: Корабел.ру
Поделиться новостью
"Красное Сормово", ПАО
Россия, Нижний Новгород+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05
"Морская Техника", Группа компаний
Россия, Санкт-Петербург+7 (812) 309-46-46
"Морское Инженерное Бюро-СПб", ООО
Россия, Санкт-Петербург+7 (812) 233-64-03, +7 (812) 232-85-38, +7 (812) 498-09-59
"Северо-Западный Рыбопромышленный Консорциум", НП Россия, Мурманск+7(8152)99-92-01


Телегам Канал Корабелов

Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь

Предыдущая новость