реклама

Услуга управления проектами от экспертов PERI

1 158 3 мин
Современное оснащение производственных площадок – залог успешной работы на любом предприятии. Промышленные леса в качестве материала давно используются ведущими кораблестроителями России, их конструктив полностью соответствует нормативной базе, действующей в данной отрасли.

Системы промышленных лесов применяются при строительстве и ремонте кораблей, барж и других судов, используются при выполнении наружных и внутренних работ, в том числе для строительства и прокладки магистралей трубопроводов сжатого воздуха, воды, газа, пара, кабельных сетей и другого оборудования. Также конструкции из промышленных лесов могут служить временным укрытием для защиты судов от атмосферных воздействий. 

Как ускорить технологический процесс строительства судна, сэкономить бюджет, подобрать техническое решение, повысить безопасность на объекте? С такими вопросами вы можете обратиться к экспертам PERI, которые расскажут, как подготовить и организовать производственный процесс, чтобы он был максимально эффективным. 

Услуга управления проектами (УПП) от экспертов PERIэто комплексный подход к решению ряда разнопрофильных вопросов, таких как: 

  • грамотное планирование проекта; 
  • организация процесса складского хранения и работы с оборудованием; 
  • аудит и анализ внутренних процессов, и материалов; 
  • повышение безопасности на площадке. 

 

Леса для судостроения / Фото: "ПЕРИ", ООО

Планирование проекта 

Обратиться за данной услугой можно на любом этапе работы, как при разработке проекта (строительство, реконструкция, ремонт, модернизация и т.д.), так и при возникновении трудностей в ходе реализации. 

Специалисты PERI расскажут, как подготовиться и организовать работу, связанную с использованием строительных лесов, помогут определить количество и тип оборудования, окажут услуги по инженерному сопровождению, супервайзингу, проведут технический аудит работы с промышленными лесами и приемку материалов в соответствии с критериями качества после поставки или возврата материала.  
 
Организация работы сервиса складского хранения материала строительных лесов, находящихся в собственности заказчика.  Данный сервис PERI предоставляет независимо от того, строительные леса какого производителя находятся на площадке заказчика. Мы организуем процесс оборота материала, начиная с заявки на него, выдачи в монтаж, обратной приемки после демонтажа с проведением оценки качества (наличие дефектов) и комплектности.  Услуга также включает в себя доступ к онлайн-сервису складского учета, данные по обороту материала по датам и времени выдачи и приемки на склад.   
 
В рамках сервиса по организации процесса работы с оборудованием сотрудники PERI проконтролируют все этапы работы, начиная от разработки проекта, до контроля сборки и правильности эксплуатации. Находясь на объекте, супервайзеры проводят регулярный осмотр конструкции, проверяют ее систему безопасности и соответствие техническому решению.  
 
Аудит и анализ внутренних процессов, материалов и ресурсов позволяет выявить процессы, которые приводят к удорожанию проекта, а также снизить риск возникновения несчастных случаев.  

В рамках данного сервиса проверяется не только исправность оборудования, но и качество работы подрядных организаций, работающих на объекте. От лица клиента представители PERI проводят аудит рабочих мест, проверяют наличие допусков и документов, необходимых для безопасной и правильной работы.  


 В случае, если выявляется проблема в отсутствии навыков правильной работы с лесами, специалисты PERI готовы провести обучение на объекте как для заказчика, так и для подрядных организаций с последующей оценкой знаний и выдачей сертификата.  

Эксперты PERI уже в момент подготовки сборочных чертежей, либо начала монтажа основных конструкций, дают рекомендации по оптимизации, включая элементную базу конструкции, позволяющие экономить затраты на промышленные леса около 25 -35% в итоговом выражении.  
 
Работа в специализированном программном обеспечении "Клиентский портал" позволит в онлайн-режиме иметь доступ к планированию материалов, отслеживать его передвижение и получать разные виды отчетов по месту возникновения затрат. Онлайн-сервис дает возможность сформировать точные процессы оборота материала, данные по аренде материалов лесов, оптимизировать элементную базу материалов лесов, а также выявить и удалить из оборота поврежденные элементы.  

 Эксперты PERI помогут создать безопасную рабочую среду на промышленных предприятиях отрасли: выявят участки повышенной опасности и предложат варианты по их изменению, устранению опасных факторов.   
 

Леса для судостроения / Фото: "PERI"


Совместно с сотрудниками Заказчика и Подрядчиков ОТ и ПБ разрабатываются обучающие курсы и материалы, проводится обучение и практические занятия для специалистов, работающих на высоте с лесами, проводятся периодические обходы и аудиты рабочих мест, работ на высоте. По итогам готовятся отчеты и обсуждаются со всеми заинтересованными и вовлеченными в процесс лицами с целью исправления замечаний и дальнейшего улучшения процесса.  

Если Вы затрудняетесь с подбором сервисов, отражающих ваши потребности и задачи, эксперты PERI вместе разработают и сформируют именно такую услугу, которая требуется на предприятии.  




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Кобзев Сергей Васильевич, 10.12.2021, 12:07Сотрудничество дизайн кобзарини с 1992.,89219692998
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование