реклама

УПС "Паллада" отправилось в 138 учебный рейс

0 310 1 мин
2 мая 2017 года УПС "Паллада" под традиционный марш "Прощание Славянки" и с построением курсантского состава вдоль борта отправилось в очередной 138 учебный рейс. Об этом 2 мая 2017 года сообщила пресс-служба Дальрыбвтуза.
Как сообщается, в этот раз парусник проследует по маршруту Владивосток — Пусан — Шанхай — Пусан — Владивосток и ориентировочно вернется домой 5 июня.

На борту судна плавательную практику пройдут 117 курсантов учебных заведений: Дальрыбвтуза, Владморколледжа, Дальневосточного мореходного училища, а также иностранные кадеты Шанхайского океанологического университета.

Отмечается, что по прибытию на судно курсанты прошли все необходимые инструктажи, ознакомились с судном, распорядком дня, отработали судовые тревоги. По выходу в море приступили к несению ходовых вахт на ходовом мостике и в машинном отделении.

Курсанты и экипаж "Паллады" примут участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию дня победы, организованных Генеральным Консульством России в порту Пусан. Они присоединятся к шествию "Бессмертного полка".
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство