реклама

Участник "МВМС-2017": компания "Лабромед"

0 73 1 мин
28 июня стартовал 8-ой Международный Военно-Морской Салон, который собрал военноориентированных производителей судового оборудования, вооружения и техники в павильонах выставочного комплекса "Ленэкспо". Выставка продлится четыре дня, и уже в день открытия замечен необычный ажиотаж и большое количество зрителей.

"Лабромед" начинает покорение судовой отрасли

Это первый Военно-Морской Салон для компании-производителя судовой мебели, поэтому "Лабромед" решил выставить универсальную каюту для плавсостава, которая подойдет как военным, так и простым морякам коммерческого флота.

Каюта - наглядный пример комплексного решения задач, которые необходимо решать с точки зрения производства помещений: модульная система зашивок с применением современных материалов (металлонесущие панели и трехслойные панели производства компании "Норд-Пульс".

 

"Лабромед" представил, по сути, два помещения: во-первых, каюту двухместную с двухъярусной койкой, шкафом для кителей и личных вещей с кодовым замком, рабочий стол с навесным шкафом для хранения книг, бумаг и документов; во-вторых, помещение для кают-компании со встроенной секцией для хранения посуды, сервировочной тележкой, рундуки и стол.

На стенде представлены раздвижная дверь, которая разделяет помещения, и сама зашивка из трехслойной панели. Помимо этого "Лабромед" продемонстрировал потолки и светильники собственной конструкции. 

Самый главный козырь предприятия - вся мебель исполнена с алюминиевым каркасом, обеспечивающим высокую ударобезопасность, распределение нагрузки и возможность использование любого материала от фанеры до панелей.


Вся продукция прошла полноценный цикл испытаний (ударные нагрузки, вибрационные нагрузки и тд), который подтвердил непревзойденные характеристики мебели по соотношению веса к прочности. И все благодаря пространственному каркасу!

Информация о выставке и стенде компании "Лабромед" доступна по ссылке.

"Лабромед", ООО Химки
+7 (495) 380-22-78, +7 (495) 213-96-56, +7 (800) 555-84-00, +7 (909) 984-77-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Судостроители принимают поздравления со спуском на воду "Капитана Абакумова"
14:28 / судостроение