реклама

Участник "МВМС-2017": компания "Кингисеппский машиностроительный завод"

0 141 1 мин
В Санкт-Петербурге открылся 8-й Международный военно-морской салон. В выставке принимают участие свыше 400 компаний, в том числе 49 зарубежных из 29 стран. Павильоны выставочного комплекса "Ленэкспо" наполнились стендами выдающихся производителей судового оборудования и техники, с ориентиром на военпром.
Новое направления оборудования производства "КМЗ"

Международный Военно-Морской салон - 2017 - перспективное событие для Кингисеппского машиностроительного завода, потому что на стенде компании представлена продукция нового производства - якорно-швартовные лебедки, а именно опытно-промышленный экспонат, который прошел все заводские и опытно-промышленные испытания.

Экспонат был предъявлен военному представительству и в скором времени будет направлен на корабль проекта 11711, который сейчас строится на Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь".

На стенде "КМЗ" так же можно встретить запасные части на двигатели "Русские дизель", секции газовыхлопа, рубашка втулки рабочего цилиндра, используемого на двигателях "Русский дизель" размерности 23/2x30, втулку рабочего цилинда, которая используется для работ на два коленчатых вала, теплообменники и теплообменное оборудование и многое другое.

Поэтому настоятельно рекомендуем посетить стенд "Кингисеппского машиностроительного завода" и познакомиться с новым направлением производства - якорно-швартовных лебедок.

Информация о стенде компании "КМЗ" доступна по ссылке.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости