реклама
15.10.2020 10:15 / события, нева-2021

Турецкий судостроительный завод Kuzey Star Shipyard примет участие в выставке "НЕВА 2021"

0 381 1 мин
Kuzey Star Shipyard подтвердил участие в 16-й Международной специализированной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА 2021", которая состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 24 сентября 2021 года при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Морской коллегии при Правительстве РФ, отраслевых союзов и ассоциаций.
Kuzey Star Shipyard – единственное судостроительное и судоремонтное предприятие в Турции, имеющее сертификат Морского регистра судоходства. Производственные мощности включают два судостроительных завода – в Тузле и Ялове.
 
"НЕВА-Интернэшнл"

Kuzey Star Тузла проводит ремонт, техническое обслуживание и судостроительные работы. На территории имеется два приливных бассейна и три наклонных стапеля. Также оборудованы стальные, трубные, механические, электрические, гидравлические, пневматические и клапанные мастерские. Мощностей завода достаточно для одновременного проведения судоремонтных работ и обслуживания 17 суден в доке, а также строительства трех новых суден на стапелях и еще одной яхты.

На заводе в Ялове размещен один наклонный стапель, действует цех для струйной обработки и покраски судов, а также конструкторский отдел. Есть возможность работы со всеми организациями – членами Международной ассоциации классификационных обществ (МАКО).

Kuzey Star Shipyard успешно реализует все виды строительных проектов и выполняет их в срок. Компания работает с танкерами, химическими, сухогрузными, грузовыми и речными судами, занимается модернизацией пассажирских судов и круизных лайнеров, а также переоборудованием барж, яхт, речных прогулочных судов и плавучих ресторанов.
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Kuzey Star Shipyard", Ltd Стамбул
+90(216)392-62-10



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости