реклама

Транспортная прокуратура провела заседание группы по реконструкции Городецкого гидроузла

0 65 1 мин
По поручению Приволжского транспортного прокурора его заместитель Алексей Клещев провёл заседание временной межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения требовании федерального законодательства при реконструкции судоходных шлюзов №15 и 16 Городецкого гидроузла, включающей строительство дополнительной камеры шлюза и создание судоходного канала от г. Городец до г. Нижний Новгород.

В заседании в г. Городце приняли участие представители Приволжской транспортной прокуратуры, министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, правоохранительных органов, ФБУ "Администрация Волжского бассейна", ФКУ "Ространсмодернизация" и АО "МСУ-1".

 

Участники рабочей группы обсудили результаты проверки соблюдения федерального законодательства при реконструкции судоходных шлюзов и выполнения государственного контракта, а также имеющиеся проблемные вопросы и сроки реализации мероприятий. Были обсуждены вопросы безопасности и ограничения судоходства при проведении работ по реконструкции Городецкого гидроузла.

 

Участниками выработаны меры, направленные на обеспечение качественного и своевременного выполнения работ, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

 

 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование