реклама

Таллинская судоверфь впервые получила международную премию среди стран Балтики

0 179 1 мин
Tallinn Shipyard получил премию SAFETY4SEA EUROPORT.
Компания Tallinn Shipyard стала обладателем престижной международной премии SAFETY4SEA EUROPORT Awards 2019 за оказание повышенного внимания к вопросам безопасности: как к улучшению условий труда работников, приобретению необходимого оборудования, развитию инфраструктуры, предупреждению производственных рисков, так и экологическим проектам. Об этом сообщает пресс-служба AS "BLRT Grupp".

Tallinn Shipyard, входящая в концерн BLRT Grupp – первая компания в Балтийских странах, удостоенная этой авторитетной премии, присуждаемой организациям, эффективно внедрившим программы по минимизации рисков и повышению безопасности.

Директор BLRT Repair Yards Андреюс Бабахинас прокомментировал триумф команды Tallinn Shipyard в борьбе за звание лучшего. "Для нас большая честь получит эту награду, особенно, если принять во внимание, насколько именитые соискатели были нашими соперниками. Нам очень приятно осознавать, что усилия, которые Tallinn Shipyard и BLRT Grupp прикладывают для обеспечения нужд своих клиентов, нашли признание. Наличие на верфи необходимого оборудования и инфраструктуры способствует возможности ремонтировать и модернизировать суда".
 
 
"BLRT Grupp", AS Таллин
+37(26)102-408
"Tallinn Shipyard", Ltd Таллин
+370(46)48-36-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование