реклама

Судовые сепараторы от компании "ЭКСТРАДЭН"

0 405 1 мин
Компания "ЭКСТРАДЭН" предлагает судовые сепараторы
Использование воды и топлива на любом судне невозможно без их предварительной очистки. Это гарантия долговечности оборудования и бесперебойности его работы. А в случае с водой – защиты окружающей среды. Для проведения этих процедур потребуется специальное оборудование. В наших каталогах вы найдете судовые сепараторы всех наиболее востребованных и популярных на данный момент разновидностей.

Сепараторы для топлива и масла – компактные и удобные центробежные агрегаты, позволяющие отделить полезные составы от ненужных примесей. Перед этим само топливо проходит ряд подготовительных процедур, заключающихся в его нагреве и отстаивании. Кроме того, для отделения наиболее крупных частиц применяется грубая фильтрация. В результате достигается максимально высокая степень сгорания топлива. А более чистые масла обеспечивают лучшую защиту деталей при смазке.

Сепараторы леяльно-балластных вод – служат для очистки вод, откаченных предварительно из льял машинного отделения от содержащихся в них нефтепродуктов. Последние могут оказываться в воде в результате наличия миниатюрных протечек в трубопроводах, а также при попадании на палубы в ходе ремонта оборудования. Из особых сборных колодцев, жидкость перемещается в льяльные цистерны. После этого вода отделяется от нефтепродуктов и сбрасывается за борт. А все оделенные примеси складируются в сборном танке. Такие сепараторы бывают запорными и вакуумными.

По принципу действия сепараторы делятся на:
  • гравитационно-фильтрующие;
  • биологические;
  • центробежные;
  • флокационные.

Кроме того, вы сможете приобрести элементы коалесцирующие для сепараторов. Это избавит вас от необходимости искать дополнительные элементы в других компаниях. В компании"ЭКСТРАДЭН" вы найдете все от и до, для установки и эксплуатации судовых агрегатов.

Компания ООО "ЭКСТРАДЭН" (812) 6-555-007 предлагает к поставке:
"ЭКСТРАДЭН", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 6-555-007



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство