реклама

Судовые электрические кабели от ООО "Би Питрон"

0 504 1 мин
Компания Би Питрон создана в 1993 году с целью широкого внедрения новых компьютерных технологий и систем в промышленности России, стран СНГ и Балтии. Заказчиками компании являются крупные предприятия или их подразделения, средние и малые предприятия всех базовых отраслей промышленности: авиастроения, судостроения, приборостроения, двигателестроения и др.

Стоимость электрических кабелей составляет не более 2% от цены изделия. Тем не менее, именно кабельное хозяйство дает примерно половину отказов техники. Отказ даже отдельной системы из-за дешевого разъема ставит под угрозу функционирование всего изделия, стоимость которого может составлять несколько миллионов долларов.

Массивные кабельные трассы и устаревшая элементная база подрывают доверие заказчика к интеллектуальной начинке электронного оборудования.

Главный офис и производство Би Питрон находятся в Санкт-Петербурге. За более, чем десятилетнюю историю своей деятельности, Би Питрон создал развитую инфраструктуру для поддержки своей продукции от этапа проектирования до технического обслуживания, ремонта и возможной модернизации.

"Би Питрон", ООО Санкт-Петербург
+7(812) 272-16-66, 273-30-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события