реклама

Судоверфь "Moonen Shipyards" предлагает свои услуги

0 34 2 мин
Пресс-служба "ScanMarine TM" информирует о том, что если говорить о качестве судостроения, то лучшего примера, чем Нидерланды, наверняка не найти. Когда же речь заходит об эталоне качества, примере для подражания всех и вся, то стоит назвать лишь одну верфь — Moonen Shipyards.
Основанная более полувека тому назад, в далеком 1963 году, верфь за очень непродолжительное время сумела показать, что лучших моторных суден с длиной корпуса от 20 до 45 метров Вы нигде, кроме как у нее, не построите. Почивать на лаврах – это не о Moonen. Голландцы с каждой выпущенной моторкой продолжают доказывать свое превосходство, получая высочайшие отзывы от экспертов и завоевывая престижные трофеи во всевозможных состязаниях. На десятках мега-комфортабельных суден, изготовленных за все время плодотворной работы, компания явно не хочет останавливаться, каждый год радуя истинных фанатов моторного яхтинга тремя-четырьмя очередными шедеврами. И каждый из них является эталоном одновременно комфортабельности и маневренности, бесшумности и устойчивости как при обычной прогулке, так и во время гонок экстра-класса.

Моторные суда Moonen Shipyards можно объединить в разные серии. Конструкцию Displacement рекомендуем интересующимся водоизмещающими моделями, Fast Yachts рекомендуем для тех, кто ищет быстроходные суда, корпус которых сделан исключительно из алюминия, для любителей плаваний в дальние дали идеально подойдут яхты экспедиционного типа Explorer. Ну и как же обойтись без моторок, созданных по проекту заказчика?!

В 1981 году Moonen организовала производство крейсеров внутренних вод, изготавливая для них стальные корпуса. Основными покупателями таких суден выступили голландцы. Совсем скоро, благодаря отличному качеству яхт и высокому уровню сервиса, слава о Moonen разнеслась по всему старому континенту. О Moonen заговорили в Британии, стали говорить и на Востоке, называя голландскую компанию производителем "карманных яхт".

Несколько яхт в год – это много или мало? Этого достаточно, если мы ставим качество во главу угла. Именно такой путь избрала Moonen. Особенностью яхт является Moonen look – это уникальный дизайн яхты, созданный по желанию клиента в сочетании с традициями верфи. В вопросах интерьера учитываются все пожелания заказчика – оригинальный дизайн, ручная работа по дереву, изысканная мебель и современный декор. Не верите? Тогда изучите внимательно Moonen Sofia III – эта яхта не оставит никого равнодушным.

Для конструкторов верфи мнение владельца – на вес золота, при этом также сохраняется уникальность моделей Moonen. Каждая деталь будет учтена и исполнена на самом высоком уровне. Профи компании известны своим мастерским подходом в работе над судном с использованием новейших достижений науки и техники.

Стоит отметить, что у ScanMarine TM (Cofrance SARL) налажен удивительно динамичный контакт с Moonen. Благодаря ему Вы можете заказать у этой компании производство любой модели яхт голландской верфи, конечно же, с учетом Ваших пожеланий по дизайну и отделке. Примером нашего тесного и взаимовыгодного сотрудничества является моторная яхта 97 Livia. Длина корпуса этой модели, кстати, изготовленного из алюминия и стали, составляет, немного немало, 30 метров. Несколько лет назад "Ливия" была признана лучшей построенной по заказу моторной яхтой в мире. Обратитесь к ScanMarine TM (Cofrance SARL), и Вы будете уверены в приобретении в аренду или покупке яхты высшего класса за короткое время и с максимальным комфортом. Отдых на самом высоком уровне Вам гарантирован.
 
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события