реклама
14.05.2020 13:00 / события, события

Судостроительные заводы Петербурга "Северная верфь" и СНСЗ возобновили работу

0 107 1 мин
Судостроительные предприятия, входящие в состав Объединенной судостроительной корпорации, Средне-Невский судостроительный завод (СНСЗ) и "Северная верфь", расположенные в Санкт-Петербурге, возобновили производство в полном объеме.
Об этом ТАСС в среду сообщили представители предприятий.

"Производства непрерывного цикла работают в соответствии со стандартами безопасности. Мы частично работаем удаленно, то есть все офисные службы функционируют дистанционно", - сказал агентству официальный представитель СНСЗ, уточнив, что предприятие возобновило работу с 12 мая.
С 13 мая вернулась к работе в полном объеме "Северная верфь".

"Мы вышли на полный режим работы. Ограничений по возрасту нет, но требования использовать средства защиты и соблюдать дистанцию, безусловно, действуют. На удаленной работе у нас очень мало сотрудников, поэтому можно сказать, что практически весь завод вышел", - сказал ТАСС официальный представитель компании.

"Северная верфь" - одно из крупнейших судостроительных предприятий России, производит современные фрегаты. Предприятие готовит к сдаче стелс-фрегат "Адмирал Касатонов", он находится на завершающих этапах испытаний.

СНСЗ специализируется на строительстве кораблей и гражданских судов. Производит современные противоминные корабли для ВМФ РФ. В настоящее время в эллингах завода в разной степени готовности находятся два тральщика проекта 12700 - "Георгий Курбатов" и "Анатолий Шлемов".
"Средне-Невский судостроительный завод", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 648-30-50, +7 (812) 648-30-51
"Судостроительный завод "Северная верфь", ПАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 600-52-60



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости