реклама

Судостроительная верфь Rossinavi запустит новую версию суперяхт

0 98 1 мин
2020 год будет наполнен горячим итальянским колоритом. Стальная красавица с надстройкой из алюминия Project Florentia должна будет спущена на воду. Завесу тайны относительно строительства 52-метрового супершедевра немного приоткрыли сотрудники верфи Rossinavi.
Номер корпуса новинки — FR039. Это будет абсолютно новая серия суперяхт, над дизайном которой работали известные итальянские студии: экстерьер доверили Giorgio & Stefano Vafiadis, а интерьер – Carlo Colombo и A++ Design.
Главному операционному директору верфи по нраву работа столь интересного тандема. Федерико Росси не перестает рекламировать Florentia как яхту с уникальным и сбалансированным дизайном, дарящим владельцу и его гостям на борту настоящее счастье от пребывания в море.

Пока что информации об итальянской новинке не так много. Тем не менее, производитель гарантирует: владелец будет всем доволен. В отделке предпочтение отдадут сочетанию теплых цветов, легкой древесины и нескольких ноток кожи. Это все интерьер. Пригласить на судно можно до дюжины гостей, а в служебном отсеке разместится 13 членов экипажа. Под секретом остаются силовые характеристики судна. Известно лишь о том, что крейсерскую скорость планируют в 13,5 узлов.

Project Florentia – это одна из моделей серии мега-яхт от Rossinavi с длиной корпуса 50+ м. Напомним, что роль флагмана досталась 70-метровой High Power III, спущенной на воду 6 лет назад. Модель № 2 – 70-метровая красотка King Shark. Ее релиз также запланирован на 2020-й.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство