реклама

Судоходные компании Греции получили помощь в размере 67 миллионов евро

0 95 1 мин
Министерство судоходства и островной политики Греции оказало дополнительную экономическую поддержку в размере 12 миллионов евро прибрежным судоходным компаниям.
Эта дополнительная мера, направленная на устранение негативных последствий продолжающейся пандемии, приводит к тому, что общий пакет поддержки прибрежного судоходства достигает 67 миллионов евро, - сообщает ИА REGNUM.

Поддержкой данного направления судоходства правительство признает, что прибрежные судоходные компании играют решающую роль в обеспечении связи, поставок и пассажироперевозок между материковой и островной частями страны.

- С первого момента кризиса здравоохранения министерство судоходства и островной политики приняло меры экономической поддержки как для компаний, так и для сотрудников. Нам удалось обеспечить, с одной стороны, охрану труда, а с другой-бесперебойную связь между материковой Грецией и нашими островами. Мы продолжаем принимать все необходимые меры в том же направлении, — заявил глава ведомства Яннис Плакиотакис.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт