реклама

Студенты из Калининграда будут практиковаться на 33-м СРЗ

0 124 1 мин
Калининградский государственный технический университет и 33-й СРЗ продолжат сотрудничество.
АО "33 СРЗ" (входит в АО "ОСК", генеральный директор Илья Самарин) вышел с инициативой взаимовыгодного сотрудничества с ведущим техническим ВУЗом Калининграда.

Как сообщает пресс-служба предприятия в рамках переговоров с ФГБОУ ВО "Калининградский государственный технический университет" обсуждались перспективы дальнейшего взаимодействия и динамика развития сотрудничества, стороны выразили уверенность уверенность в том, что активное взаимодействие по организации и обеспечению учебных и производственных практик может стать надежным фундаментом новой ступени расширения взаимодействия.

Участники детально обсудили вопросы, связанные с организацией на предприятии учебных и производственных практик с перспективой их дальнейшего трудоустройства. Также было выражено пожелание по совершенствованию учебного процесса и освоению современного оборудования.

По итогам визита все участники выразили свою заинтересованность в развитии дальнейшего сотрудничества на принципах взаимовыгодного партнерства, результатом которого стало подписание договора по содействию в организации и прохождении практики по инженерно-техническим направлениям.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сотрудники "Красного Сормова" приняли участие в проекте "Дорога Единства"
17:51 / пресс-релизы