реклама

Студенты Дальневосточного судостроительного колледжа пройдут практику на заводе в Находке

0 132 1 мин
Студенты Дальневосточного судостроительного колледжа в Большом Камне будут проходить производственную практику на базе Находкинского судоремонтного завода (НСРЗ).
Об этом сообщила ТАСС начальник отдела профессионального образования и науки министерства образования Приморского края Ольга Пермякова.

"В соответствии с поручением губернатора Приморского края Олега Кожемяко об обеспечении кадрами НСРЗ в настоящее время уже заключен договор между Дальневосточным судостроительным колледжем и НСРЗ о прохождении практики студентами колледжа на базе НСРЗ. Практика пройдет в мае-июне текущего года. На практику будут направлены 12 человек по специальности "Судостроение" и три человека по специальности "Техническое регулирование и управление качеством", - сообщила Пермякова.

Рабочая встреча представителей Находкинского судоремонтного завода и специалистов Дальневосточного судостроительного колледжа состоялась в среду в приморском городе Большой Камень. Стороны обсуждали механизмы взаимодействия по подготовке кадров, а также обозначили перечень востребованных на судоремонтном заводе профессий.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ обеспечит собственной мебелью суда проекта 3050
14:55 / пресс-релизы