реклама

Строительство и оснащение рыбопромысловых судов станет центральной темой Seafood Expo Russia

0 80 1 мин
Государственная поддержка позволила рыбохозяйственной отрасли нарастить темпы развития и сконцентрировать около трети всех заказов гражданского судостроения России. Вопросы строительства и оснащения рыбопромысловых судов и перерабатывающих мощностей вновь станут центральными темами на Seafood Expo Russia, а предприятия индустрии судостроения и производители оборудования смогут найти новых клиентов и партнёров и приобрести заказы в перспективной нише рынка.

У отрасли большие планы на проведение второго этапа инвестиционной кампании и дальнейшую модернизацию. Поэтому, чтобы сделать дискуссию ещё более содержательной и плодотворной, в этом году повестка профильного мероприятия по рыбопромысловому судостроению и комплектации новых судов будет формироваться на стыке Росрыболовства и Минпромторга. Участие замглавы Минпромторга Виктора Евтухова и других представителей ведомства, ответственных за планирование, реализацию и бюджетное обеспечение программы развития рыбопромыслового судостроения, станет важным дополнением к традиционному обсуждению, сообщает сайт Seafood Expo Russia.

 

Seafood Expo Russia фокусируется на работе с ключевыми представителями рыбохозяйственного комплекса и его инфраструктуры, которые стали главными заказчиками индустрии гражданского судостроения России. Почти треть аудитории составляют лица, принимающие решения: владельцы собственного бизнеса, топ-менеджеры и технические специалисты. Уникальная аудитория мероприятия и масштабные планы отрасли создают для промышленных предприятий новые перспективы, обеспечивая им доступ к заказам в рыбопромысловом секторе индустрии судостроения, а также к оснащению широкого круга предприятий переработки и производства готовой рыбной продукции.

 

Расписание проходящих в Санкт-Петербурге мероприятий судостроительной тематики этого года создаёт также и дополнительные возможности. Компании, принявшие решение об участии сразу в двух выставках, смогут добиться существенной оптимизации логистических затрат. Представителям экспонентов не потребуется дополнительных перелётов, при этом время перерыва между мероприятиями создаёт достаточный промежуток для отдыха и подготовки к встрече с новой аудиторией. Сократятся и затраты на транспортировку экспонатов. Это существенно упростит подготовку к мероприятию и позволит максимально эффективно использовать ресурсы и бюджет, сосредоточившись на продуктивном участии.

 

Своё участие уже подтвердили НПО "Аврора", "Армалит", "Валком", "ВНИИР-Прогресс", "Морские навигационные системы", "Морсвязь-автоматика", "МТ-Групп", "НОРДВЕГ-51", "Петробалт", "Преголь", "Центр технологии судостроения и судоремонта" и другие.

 

С 2022 года на Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia для экспозиции рыбопромыслового судостроения и оборудования действует отдельный павильон. В прошлом году мероприятие посетило 12469 специалистов рыбной отрасли, каждый пятый из которых был заинтересован в услугах и продукции экспонентов разделов оборудования, судостроения и судоремонта.

 

Шестой Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий будут проходить 27-29 сентября в КВЦ "Экспофорум", г. Санкт-Петербург.

 

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia / Фото: Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023
Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia пройдет в Санкт-Петербурге 27-29 сентября/ Фото: Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2023

 

 

"Концерн НПО Аврора", АО
Санкт-Петербург
+ 7 (812) 297-23-11
"Армалит", АО
Санкт-Петербург
+7(812) 603-40-77
"НПК Морсвязьавтоматика", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 622-23-10
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94
"Валком", ООО Санкт-Петербург
+7(812)320-98-33
"Морские навигационные системы", АО Санкт-Петербург
+7(812)320-38-40
"Федеральное агентство по рыболовству", ФГУП Москва
+7(495) 628-23-20
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации Москва
+7 (495) 539-21-66
"НОРДВЕГ-51", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 326-05-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости