реклама

Стала известна предварительная Деловая программа Международной выставки Rosmould | Rosplast 2022

0 43 1 мин
Ведущие промышленные выставки"Rosmould | Rosplast 2022, которые пройдут 7-9 июня 2022 года в Москве, "Крокус Экспо", представят не только разнообразную экспозицию производителей и поставщиков формообразующей оснастки и инструмента, 3D-технологий, оборудования и материалов для переработки и производства изделий из пластмасс, но и насыщенную Деловую программу.
В рамках мероприятий ключевые эксперты рынка поднимают актуальные темы, рассматривают полезные бизнес-кейсы и приводят полную аналитику рынка. Мероприятия пройдут в различных форматах и привлекут ведущих игроков отрасли.

В 2022 году Rosmould | Rosplast представит две конференц-площадки: в 5 зале в рамках Специальной экспозиции 3D-TECH в течение всех трех дней выставки пройдет Форум аддитивных технологий 3D-TECH, который будет посвящен самым актуальным вопросам и тенденциям в области промышленной и профессиональной 3D-печати.
 
Rosmould | Rosplast 2022 / Фото: Пресс-служба "Rosmould | Rosplast 2022"

В 6 зале в рамках выставки Rosplast пройдут три мероприятия: 7 июня состоится PlastForum, посвященный вопросам импортозамещения и адаптации к новым условиям в индустрии пластмасс, а также повышению эффективности производства изделий из пластмасс; 8 июня - Конференция "Литье пластмасс под давлением. Пресс-формы, технологии, оборудование", 9 июня - Практический семинар от Ассоциации инструментальщиков АИР. 

Кроме того, экспозиция выставок практически сформирована, и помимо индивидуальных стендов компаний на площадке Rosmould | Rosplast 2022 посетители увидят стенды региональных производителей из Московской области, Пермского края, Нижегородской области, резидентов фонда "Сколково", коллективный стенд Ассоциации инструментальщиков АИР, и другие. Также гостей ждут иностранные участники: компании из Беларуси, Италии, Ирана, Китая, Турции, Тайваня и Эстонии уже подтвердили свое участие в выставках. 

Выставки Rosmould | Rosplast 2022 - это уникальная возможность всего за три дня узнать самые актуальные тенденции отрасли от ведущих экспертов, ознакомиться с последними новинками в сфере современного оборудования и технологий, найти новых партнеров для решения текущих производственных задач, а также получить уникальные специальные предложения напрямую от производителей и официальных поставщиков.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события