реклама

Спущена на воду 40-метровая яхта Sage

0 128 1 мин
Italian Sea Group объявила о запуске новой 40-метровой моторной яхты Sage. Следуя по стопам Cascos V, Nono и Tremenda, Sage является четвертым судном в серии стильных моторных яхт Impero от Admiral.
Довольно интересная внешняя архитектура корпуса являются продуктом известного Luca Dini, в то время как интерьеры созданы GMC Design и архитектором Gian Marco Campanino, который работал в тесном сотрудничестве с командой дизайнеров Admiral.

Sage может похвастаться в общей сложности пятью каютами, вмещающими до 10 гостей, включая роскошный люкс владельца, который предлагает панорамный вид через широкие окна. Огромная стеклянная стена в обеденной зоне ресторана удачно передает поток естественного света, освещая и увеличивая салон. Интерьер дополняется щедрым внешним видом с большой террасой, предлагающей идеальное место для отдыха.

Причём не стоит ошибочно думать, что в угоду стилю конструктора пошли на некоторые уступки по скорости и мореходным качествам. Нет, скорость очень даже хороша для данного класса яхт — 20 узлов. А корпус позволяет судну совершать круизы даже по мелководью.

Пресс-служба "ScanMarine TM", Ltd.
"ScanMarine TM", Ltd Ницца
+33(62)996-11-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российские ткани покоряют сердца судостроителей
13:44 / события