реклама

СПО "Арктика" запускает первый конкурс стипендий для студентов

0 89 1 мин
СПО "Арктика" впервые объявило конкурс для студентов Института судостроения и морской арктической техники (Севмашвтуз) САФУ им. М.В. Ломоносова с целью поиска талантливой молодежи для формирования будущего кадрового резерва предприятия.
Конкурс проходит по трем направлениям: "Разработка технического проекта по теме "Системы электроэнергетики и автоматизации судов", "Разработка фирменного стиля линейки продукции" и "Разработка веб-приложения". 

Победителям и призерам конкурса предполагается выплата стипендии (разовой выплаты). Стипендия за первое место в каждой номинации — 40 000 рублей, за второе — 25 000 рублей, за третье — 10 000 рублей.

Студенты, которые хотят участвовать в конкурсе, встретились с кураторами направлений — работниками СПО "Арктика" в ИСМАРТ. 
"СПО Арктика", АО


Заместитель главного конструктора Сергей Снятков рассказал молодежи об основных требованиях к разработке фирменного стиля линейки светильников, которые планирует разрабатывать и выпускать объединение. Инженер-технолог Николай Земцовский пояснил студентам, на что нужно обратить внимание при разработке конкурсного проекта энергоэффективной электроэнергетической корабельной системы или формирования новых технологий при проектировании и выполнении электромонтажных работ.

Начальник отдела внедрения и сопровождения информационных систем Евгений Карпов рассказал слушателям о продуктах, которые используют программисты предприятия, о требованиях, предъявляемых к современному IT-специалисту, о возможностях развития и обучения в СПО "Арктика".

Положение о конкурсе доступно по ссылке.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 / вмф