реклама

Совет Федерации подготовил поправки в законодательство в интересах рыбной отрасли

1 432 1 мин
В российское законодательство необходимо внести изменения, которые простимулировали бы развитие рыбной отрасли. Об этом заявила сенатор Татьяна Заболотная по итогам заседания в Росрыболовстве.
Член СовФеда вместе со своим коллегой Геннадием Горбуновым подготовила поправки в закон «О рыболовстве...», сообщает пресс-служба ведомства.

"Цель документа - создание условий, способствующих развитию отечественного рыболовства, а также устранение предпосылок для недобросовестной конкуренции в области рыболовства", - пояснила Заболотная.

Добавим, проект закона находится на предварительном рассмотрении в Госдуме. Как ожидается, первое чтение документа состоится в апреле.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 18.03.2014, 19:21Когда говорится об устранении предпосылок для недобросовестной конкуренции, это значит, что закон напишут в интересах нескольких крупных игроков, которые будут поглощать всех мелких, объявляя их недобросовестными конкурентами. И вообще, пора государству создавать очередную корпорацию - обьединённую рыбную. От эффективных управленцев отбоя не будет, как мухи на известный продукт полетят.
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы