реклама

Состоялся IV-V Конгресс наставников России "Новое наставничество. Регионы"

0 218 1 мин
19 и 20 ноября состоялся IV-V Конгресс наставников России "Новое наставничество. Регионы". В нем принял участие в дистанционном формате сотрудник нашего предприятия – ведущий инженер-технолог БТПП цеха №8 Сысоев Евгений Викторович, который имеет большой опыт наставничества.
Он всегда ответственно подходит к передаче молодым работникам профессиональных знаний и навыков, помогает им раскрыть их профессионально-личностный потенциал.

Насыщенная программа конгресса включала в себя награждение победителей Четвертого Конкурса наставничества среди предприятий России на "Кубок Никиты Изотова", пленарная дискуссия: "Наставник нового века. Возможности. Решения", на которой рассматривались направления и методы развития системы наставничества на предприятии и в организации, презентации и разбор кейсов от предприятий, применивших новации в разработке программ и в организации развития системы наставничества на предприятии, круглые столы, семинары, мастер классы, деловые квесты.

По итогам участия в конгрессе, Евгений Викторович поделился новыми знаниями с коллегами, для того чтобы система наставничества на нашем предприятии развивалась и шла в ногу со временем.
 
"Центр судоремонта "Дальзавод", АО Владивосток
+7 (423) 2-224-010



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Дизайн обитаемых пространств
08:47 / события