реклама
14.02.2007 14:26 / крюинг, крюинг

Смарт - профессиональный подход к крюингу.

37 18813 1 мин

ФЕВРАЛЬ 2007 года.


В конце февраля исполняется два года одному из успешных проектов ООО "Смарт" по трудоустройству Российских моряков на суда под иностранным флагом - а именно полное комплектование экипажей четырех однотипных балкеров "Aino Dake", "Kita Dake", "Mae Dake", "Notori Dake" работающих в Дальневосточном регионе. Суда, принадлежащие Sinano Shipmanagement находятся под менеджментом одного из главных партнеров "Смарт" - компании Wallem,HK и осуществляют перевозку металлопродукции из Российских портов Дальнего Востока - Владивосток, Находка в страны Дальневосточного региона а так-же США, Австралию и др.

M/V "Kita Dake"/Year blt 1994/SDWT 21955 tns.

Уважаемые Моряки! Данная новость устарела! Данные по компании Смарт (Smart Femco) и с кем они сейчас работают Вы можете найти по этой ссылке. Там же есть адреса и телефоны всех 4-х офисов, в Москве, Владивостоке, Петербурге и Южно-Сахалинске!

Несмотря на то, что суда начали свою работу в Дальневосточном регионе еще в середине 2004 года, экипажи судов комплектовались офицерами из России и Украины а рядовой состав был полностью из Филиппин. К началу 2005 года, обосновав экономическую эффективность от снижения затрат на авиаперевозки и сопутствующие расходы по заменам экипажей этих четырех судов за счет трудоустройства Российских моряков Дальнего Востока в феврале-марте 2005г. удалось осуществить замену рядового состава на Российских моряков, что дало возможность единовременного трудоустройства более пятидесяти Российских моряков рядового состава, проживающих на Дальнем Востоке. Несмотря на первоначальные трудности, с которыми пришлось столкнуться морякам, не имевшим ранее опыта работы на судах иностранных судовладельцев с такими высокими требованиями как на судах компании Wallem, с учетом экономической выгоды от трудоустройства Российских моряков удалось в дальнейшем также увеличить количество Российских моряков на этих судах за счет постепенной замены младших офицеров этих судов на моряков, проживающих на Дальнем Востоке.
M/V "Kita Dake"/Year blt 1994/SDWT 21955 tns.
В настоящее время эти четыре судна практически полностью укомплектованы Российскими моряками(офицерского и рядового состава)большую часть которых представляют моряки - дальневосточники. Трудоустройство моряков осуществляется под официальным контролем РПСМ, уровень зарплат и условия труда соответствуют условиям ITF.
M/V "Mae Dake"/Year blt 1992/SDWT 22242 tns./

По вопросам трудоустройства обращаться в Дальневосточный офис "Смарт"
mail to: petrov@smart.femco.ru
 



Комментарии   37.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Andrey, 14.02.2007, 17:21Привет всем мореманам-балкеристам!
Знаю. Работал. Ничего плохого сказать не могу. В офисе отнеслись нормально, без особой волокиты сел на судно, деньжата все выплатили. Работать можно!!!
-0+
#Сергей Дмитриев, 15.02.2007, 11:23Да контора очень хорошая.Все как обещали, без косяков сделали.Сейчас это редкость.
-0+
#galina, 15.02.2007, 23:43Помгите трудоустроится.Я судовой повар
-0+
#Дорохин Роман, 16.02.2007, 00:03СМАРТ-КРЮИНГ привлекательная компания. Коллектив работает слаженно и оперативно. Оценкой их работы отмечу свое желание на сотрудничество при оформлении на следующий контракт.
                         REE-Dorokhin R.
-0+
#Юрий, 27.02.2007, 17:09Да, приходилось сталкиваться....остались только хорошие впечатления
-0+
#Андрей, 28.02.2007, 17:43C Украины есть кто нибудь в этой конторе? можно ли устроиться мотроистм=Электриком -матросом 2кл  age 44years Опыт 15лет
-0+
#Олег, 01.03.2007, 15:06Есть там  с Украины
-0+
#саша, 06.10.2007, 14:40А кокавы требования здесь.я с укроины.
-0+
#Андрей Влад., 07.10.2007, 08:36Телефон: +7(495)2916653
Факс: +7(495)2916653
E-Mail: moscow@smart.femco.ru
URL: http://www.smart-crewing.ru
 

Звоните заходите)
-0+
#Потемкин В.А., 26.12.2007, 01:30есть ли в "Смарте"  реф.суда?
-0+
#Даниил, 09.01.2008, 17:44Есть Реф суда.
 
Телефон: +7(495)2916653
Факс: +7(495)2916943
E-Mail: moscow@smart.femco.ru
URL: http://www.smart-femco.ru
-0+
#yukanov alexandr petrovich, 21.01.2008, 17:31ребуются моторист-токарь-сварщик ?
-0+
#Светлана, 01.02.2008, 23:35Есть ли возможность трудоустройства по спец. буфетчик-стюард? Все документы готовы.
-0+
#Ekaterina, 24.03.2008, 12:22когда вернется судно AINO DAKE в этот раз! потеряли сними связь
-0+
#гость, 03.05.2008, 10:48aino dake вернется в находку в районе 14~16 мая 2008 г.
-0+
#Игорь, 26.06.2008, 21:55матрос газоэлектросварщик токарь ищу работу на грузовых судах
-0+
#mike, 10.10.2008, 16:36sakhalinskiy i moskovskiy offices rabotaut otlichno!!!Prosto priyatno rabotat s takimi ludmi
-0+
#Олег Жоржевич, 14.11.2008, 03:40Подскажите какие зарплаты в этой компании у рядового состава!И по сколько контракты,на каких линиях стоят? Можно ли строиться ,я по спец.Моторист-электрик ,матрос-ГЭС,вахтенный!документы МФ. Живу в г.Владивостоке. Если у них номер телефона в нашем городе,адрес конторы!!??
-0+
#Виктория, 29.11.2008, 16:00Я очень хотела бы рабатать на НЭС АКАДЕМИКЕ ФЕДОРОВЕ!
-0+
#Сметанка Александр Фёдорович, 11.01.2009, 22:32Здравствуйте! Хочу предложить свою кандидатуру на должность капитана в вашей фирме. Имею опыт работы на риферах, балкерах, танкерах масловозах. Если Вас заинтересовало моё предложение, жду по Е-mail: smetkapt@mail.ru, TLF: +7 951 847 5096, 8 8634 38 21 65 Живу г.Таганрог, Ростовская обл.
-0+
#Sergey, 15.01.2009, 06:53Нужен новый адрес фирмы в Южно-Сахалинске
-0+
#Коноплёв Владимир Леонидович, 12.07.2009, 10:01тел 74242 312067
-0+
#Alexey, 04.05.2009, 12:06Матрос в будущем Штурман, очень хотел бы устроиться на работу, документы все в порядке!
-0+
#Сергей, 07.05.2009, 05:10Добрый день! Хочу найти работу штурмана. Диплом старшего пом. капитана без ограничений.Опыт работы на танкерах. Тел. +79146436727
-0+
#takidze george, 13.05.2009, 09:56ishu rabotu imeu opit raboti na tankerakh i balkerakh doljnost 4mekhanik.bil bi rad rabotat s vami
-0+
#candyman, 02.06.2009, 13:05Жалко что все у них так закончилось, видно не потянули они.... сейчас работают только по ТБС и по небольшим судам.. Народ разошелся, в основном. Одна из не многих приличных и серьезных компаний была в РФ. Без взяток и подобных историй. Все по честному. Людям помогали, не бросали моряков ни больных ни каких. Побольше бы таких.
-0+
#Серега, 27.10.2009, 05:01Народ пришлите компаний нормальных на почту. Я 2 помощник капитана, документы минтранса. Заранее благодарен!!
balabin08@mail.ru
-0+
#миха пак, 12.11.2009, 12:51Работаю в Смарте 6 лет без всяких проблем отличная контора!!!
-0+
#Ильязов, 21.11.2009, 06:23Где находится офис во Владивостоке
-0+
#Иванов Денис Иванович, 19.01.2010, 17:33Добрый день! Я электромеханик, работаю в должности 5лет на сухогрузах. Есть ли возможность устроиться в эту фирму!!!
-0+
#Sergey, 22.01.2010, 13:48Ищу работу на должность 2nd  Off.
Есть опыт работы в смешанных экипажах на судах типа : dry cargo,multi-purpose.,(тоннаж до 5т. рег.тонн).Общий стаж работы Вторым помощником составляет 19 мес.
Спасибо.
Пишите на адрес:    kor_ser_79@mail.ru
С.Петербург.
-0+
#Михлюкова Эльвира, 16.02.2010, 12:58Хочу работать поваром.Весь пакет документов.Работала на балкере танкере.Имеются документы  oil.chim.tank.тел.+79184702555.Живу в Новороссийске.
-0+
#Statilko Valerii, 25.02.2010, 13:562nd officer/Ch.officer Good day!I am experienced 2nd officer, has done 8 contracts (navigational,security, medical),basically bulk carriers-with cranes and without(3 times PANAMAX),Dry cargo,Heavy-lift,multipurpose vessels,always mixed crews,foreign captains, English -Good,Greek and European companies.Good references. Maltese,Panamanian,Cayman Isle ,Cyprus(Ch.officer)license. Ch/officer without experience of the work.However if you have another vacancies(offshore,seismic, skientific)please offer me too ,please help to find work at earliest convenience.My american visa ended 29.11.2009,,but I think there is time and if company will want,on simplified variant I shall be able to get the new visa before boarding on ship. Thank you