реклама

"Системы пожаротушения" предлагает модули порошкового пожаротушения серии БУРАН

0 412 1 мин
Модули порошкового пожаротушения (МПП) могут применяться как для объемного, так и для локального тушения пожаров. Подразделяются на импульсные (И) и кратковременного действия (КД). Импульсные МПП устанавливаются непосредственно в верхней части защищаемой зоны. (МПП) кратковременного действия могут быть установлены за пределами защищаемой зоны, при этом подача порошка от места установки модуля к защищаемому объекту обеспечивается посредством трубопровода длиной до 20—30 метров.
Сейчас на отечественном рынке можно найти довольно большое количество предложений по проектированию, установке и обслуживанию систем противопожарной безопасности. Эти предложения исходят как от непосредственных производителей, так и от посредников.
На выбор предлагается множество изделий: ГОА (генераторы огнетушащего аэрозоля), МПП (модули порошкового пожаротушения) и многое другое. В этом случае главное не прогадать и выбрать наиболее оптимальный вариант, который будет устраивать заказчика, как со стороны обеспечения безопасности, так и по материальной составляющей.

Именно поэтому лучше всего обратиться напрямую к непосредственному изготовителю ГОА или МПП. В подобной ситуации заказчик имеет несколько преимуществ:
Он может напрямую работать с изготовителем.
  • Уменьшаются материальные затраты на посредников.
  • В случае возникновения каких-либо неисправностей специалисты компании-изготовителя устранят неполадку. Это произойдет в максимально короткие сроки, так как заказчик и изготовитель общаются напрямую.
  • Выбрав компанию, которая изготавливает ГОА или МПП несколько лет, можно не волноваться за качество изделий.
Под все вышеперечисленные критерия идеально подходит ООО «Эпотос-Интеф». Мы занимаемся изготовлением ГОА и МПП несколько лет и за это время приобрели бесценный опыт. Наши специалисты не только могут изготовить модули пожаротушения по всем современным требованиям, но и спроектируют систему пожарной безопасности любой сложности в соответствии с законодательством.
"Системы пожаротушения", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 676-70-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование